Выставка «Нефть и Газ»

Выставка  «Нефть и Газ»

23-25 октября 2012 г. в Киеве состоялось главное выставочное событие отечественного нефтегазового комплекса-16-й Международный Форум «Нефть и Газ 2012».

В течение 16 лет «Нефть и Газ» по праву входит в число наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности Восточной Европы. Форум «Нефть и Газ» имеет большое значение для экономики Украины.

Каждый раз выставка собирает на своей площадке лидеров нефтегазовой отрасли. В этом году в ней приняли участие почти 150 компаний из 15 стран: Украины, Германии, Италии, Китая, России, Канады, Австрии, Румынии, Венгрии, Польши и других стран. Здесь демонстрировались современное оборудование и технологии для разведки, добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа, а также системы автоматизации и контроля технологических процессов, средства безопасности, услуги для отрасли и многое другое.

На выставке «Нефть и газ» традиционно представляются инновационные разработки.

На стенде компании «Технотек» была представлена вся основная продукция, производимая и поставляемая предприятием: контрольно-измерительные приборы (КИПы), ложементы, фланцевые прокладки, кольца опорно-направляющие, аноды, фиксатор точки доступа и измерения.

Особый интерес посетителей, во время презентации и выставки, вызвали аноды, ложементы, фланцевые прокладки, медносульфатный электрод сравнения, заземлители.

Наш плюс был в том, что мы были единственной компанией на выставке, представляющей продукцию по електро-химической защите.

Участие в выставке было удостоено высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции, а также отмечено и оценено наше постоянство с которым компаний «Технотек» участвует в выставках.

 



« назад